Cancoillotte à l’ail rose

Connectez-vous pour enregistrer votre panier

Cancoillotte à l’ail rose

Cancoillotte à l’ail rose

Pâte fondue

Prix unitaire : 6,50 € TTC

Catégories :

France

Fromages

Pasteurisé

Vache

Découvrez aussi !

Bûchette de chèvre cendrée

Bûchette de chèvre cendrée

7,00 € TTC

La pièce

Fromage à pâte molle à croûte naturelle.Pour les a...

Cancoillotte au vin jaune

Cancoillotte au vin jaune

6,50 € TTC

La pièce

Pâte fondue...

West Country Farmhouse Cheddar AOP

West Country Farmhouse Cheddar AOP

5,24 € TTC

La part de 150 g

(34,90 € / kg)

Fromage à pâte pressée non cuite. Présenté sous fo...

Mimolette Extra Vieille

Mimolette Extra Vieille

4,89 € TTC

La part de 150 g

(32,60 € / kg)

Fromage à pâte pressée non cuite.Avec sa belle cou...

Bleu de Gex

Bleu de Gex

4,02 € TTC

La part de 150 g

(26,80 € / kg)

Fromage à pâte persillé. Ce fromage du Haut-Jura p...

Saint Nectaire fermier AOP

Saint Nectaire fermier AOP

5,13 € TTC

La part de 150 g

(34,20 € / kg)

Fromage à pâte pressée non cuite.Fermier, ce rusti...