Cancoillotte nature

Connectez-vous pour enregistrer votre panier

Cancoillotte nature

Cancoillotte nature

Pâte fondue

Prix unitaire : 6,50 € TTC

Catégories :

France

Fromages

Pasteurisé

Vache

Découvrez aussi !

Bûchette de chèvre nature

Bûchette de chèvre nature

7,00 € TTC

La pièce

Fromage à pâte molle à croûte naturelle.Pour les a...

Yaourt fermier fraise 550g

Yaourt fermier fraise 550g

5,60 € TTC

La pièce

Yaourt brassé bio à la purée de fraise...

Gorgonzola à la cuillère

Gorgonzola à la cuillère

6,28 € TTC

La part de 200 g

(31,40 € / kg)

Fromage à pâte persillée. Ce fromage italien créme...

Gruyère réserve Suisse AOP

Gruyère réserve Suisse AOP

6,09 € TTC

La part de 150 g

(40,60 € / kg)

Fromage à pâte pressée cuite. Au nez et en bouche ...

Barisien truffé

Barisien truffé

8,43 € TTC

La part de 150 g

(56,20 € / kg)

Fromage à pâte molle à croûte fleurie. C’est un fr...

Pecorino Re Sardo

Pecorino Re Sardo

5,16 € TTC

La part de 150 g

(34,40 € / kg)

Fromage à pâte pressée mi-cuite. C’est un fromage ...