Mont d’Or coupe AOP

Connectez-vous pour enregistrer votre panier

Mont d’Or coupe AOP

Mont d’Or coupe AOP

Pâte molle à croûte lavée. Sanglé d’une lanière d’épicéa et lavé à la saumure régulièrement, il présente une jolie croute légèrement rosée et finement duveteuse. Sa pâte crémeuse voire coulante révèle des notes boisées et lactées. 

La part : 150 g

Prix au kg : 28,70 € TTC

Prix : 4,31 € TTC

Catégories :

Cru

France

Fromages

Vache

Découvrez aussi !

Parmigiano Reggiano 22 à 24 mois d’affinage

Parmigiano Reggiano 22 à 24 mois d’affinage

5,91 € TTC

La part de 150 g

(39,40 € / kg)

Fromage à pâte pressée cuite.Surtout utilisé en Fr...

Reblochon fermier AOP

Reblochon fermier AOP

4,44 € TTC

La part de 150 g

(29,60 € / kg)

Fromage à pâte pressée non cuite. Sa croûte j...

Comté AOP 18 mois d’affinage

Comté AOP 18 mois d’affinage

5,31 € TTC

La part de 150 g

(35,40 € / kg)

Fromage à pâte pressée cuite. Derrière sa croute c...

Crème fraîche crue fermière 250g

Crème fraîche crue fermière 250g

4,40 € TTC

La pièce

Une crème fraîche douce et onctueuse...

Sainte Maure fermier AOP (1/2 pièce)

Sainte Maure fermier AOP (1/2 pièce)

5,50 € TTC

La pièce

Fromage à pâte molle à croûte naturelle.Il est fac...

Ty Gallenn

Ty Gallenn

5,21 € TTC

La part de 150 g

(34,70 € / kg)

Fromage à pâte pressée cuite.Un petit tonneau à la...